• 25 августа 2016, четверг
  • Онлайн

5 шагов рационального планирования персонального бренда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2804 дня назад
25 августа 2016 c 21:00 до 23:00

Этот вебинар научит вас, как проектировать будущую работу над персональным брендом, предоставит конкретный план, который можно будет в последствии либо реализовывать самостоятельно, либо прокачивать при помощи любых других методик. В этот четверг мы построим, в первую очередь, базовую стратегию построения персонального бренда.

Персональный бренд и его построение — это излюбленная тема для большого числа коучей, тренеров личного роста, имиджмейкеров. У каждого из них есть своя методика, свои инструменты, которым они обучают своих студентов. Большая часть из них неплохо работает, особенно по сравнению с полным отсутствием каких либо инструментов и методик.

Мне всегда казалось, что в них всех есть один большой изъян, который, справедливости ради, одновременно является и их сильной стороной — они очень эмоциональны.

Наиболее эффективная стратегия коуча — поймать вас за живое, заставить интенсивно развиваться, оторвать задницу от стула и начать действовать. Это отлично работает и приносит результаты. Проблема в том, что, подчас, это не те результаты, которые вам нужны на самом деле. И, откровенно говоря, это не ошибка коуча или тренера. Они свою задачу выполнили. Не подготовленными пришли ВЫ.

Собственно, в этом месте я и хочу начать с вами работать. То того, как у вас загорятся глаза и вы обретете веру в себя, свои возможности и свое будущее. Я хочу, чтобы мы сделали с вами не обязательно скучную, но совершенно рациональную подготовительную работу: сделали стратегию Вашего Персонального Бренда

​Как и каким способом вы будете ее потом реализовывать — не вопрос сегодняшней лекции. Кому-то будет остаточно собственных знаний и намерений, кто-то пойдет в тренеру или коучу, что совершенно не противоречит тому, чем мы займемся. Кто-то, возможно, захочет поработать дальше со мной.

Самое главное — в конце вебинара у вас будет понимание, как сделать ПЛАН. Рациональный, приземленный, конкретный. Составленный до того, как адреналин заставит вас поверить в то, что вам совершенно не нужно.


Немного о ведущем

   

Кирилл Готовцев — один из самых заметных персонажей интернет-рынка, человек-бренд, один из основателей рынка, популярный телеведущий.

В течение последних 20 лет успешно читает семинары на различных фестивалях и конференциях.

Создал несколько десятков стратегий для бизнесов разных форматов и размеров. 

В настоящий момент — один из самых известных рекламных эдвайзеров страны.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше