• 6 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Маркетинг в безумном мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
6 декабря 2017 c 19:00 до 21:00

В Новый год с Новой маркетинговой стратегией с Кириллом Готовцевым. Стратегия снова в моде, а значит она должна быть явной. Неважно, как называется ваша стратегия, главное, чтобы она у вас была или появилась в самое ближайшее время! В идеале было бы круто повесить ее на самое видное место и ей следовать, но это уж как повезет. В любом случае, Стратегия – самое крутое слово конца 2017-ого и этот тренд надолго.

 

ДРУЗЬЯ, ССЫЛКА НА ВЕБИНАР У ВСЕХ В ПОЧТЕ. ПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ:-))))

 

Я приглашаю Вас провести два часа с пользой и послушать о том, как выглядит матрица выбора стратегий в конце 2017 года. Мы

  • поговорим о том, что такое стратегия и чем она отличается от организационного планирования, тактики и прожектерства,

  • классифицируем то, что последнее время на виду

  • прикинем методологию выбора адекватной стратегии для себя любимых,

  • а в самом конце немного поговорим про маркетинговые тренды, к которым можно применять выбранное.

 

Декабрь – отличное время для подведения итогов, а итоги лучше подводить не просто так, а с прицелом на будущее. Именно про это будущее мы и поговорим.

Кроме того, все участники этого вебинара получат от меня в подарок Рабочую Стратегическую Тетрадь PSCNv2 в формате pdf, мою авторскую разработку для организации стратегической работы.

Почему стоит провести это время вместе со мной:

  • Стратегии – это то, что я делаю вместе с моими клиентами уже больше 15 лет

  • Я один из основателей отрасли интернет-рекламы в России, 36-ой в рейтинге влиятельности интернет-персон Теглайна. 

  • Под моим управлением создано больше сотни дизайн проектов, для самых разных компаний, от Кукурузы для Евросети, до Creative Future для Adobe. На сегодня я один из самых старых отраслевых руководителей, переживший с десяток смен модных стилей и трендов, заказывавший дизайн у самых разных дизайнеров, как российских, так и зарубежных.

  • В 2005 году я обеспечил отказ Церетели от установки памятника Бродскому. Строго говоря, я единственный человек в мире, который смог реализовать стратегию такого уровня и решить подобный вопрос.

  • Был трижды (реклама и маркетинг, интернетостроительство, дизайн) упомянут в докладе о развитии российского интернета Торгово-Промышленной Палаты США в 1999 г.

​​Хотите познакомиться со мной поближе? Подписывайтесь на канал  https://t.me/mammont_shit

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше