• 21 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

Первый Взрослый Вебинар. Побеждая Безумный Мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
21 декабря 2017, начало в 19:30

Стратегическое планирование коммуникаций или формирование маркетинговой стратегии компании при помощи Рабочей Стратегической Тетради PSCNv2 (pdf тетради входит в стоимость курса). Последний курс в 2017 году и первый курс из новой серии экстремальной прокачки мозгов от Кирилла Готовцева

 

 

Стратегия – это довольно сложно и, обычно, мы это понимаем. Правда жизни состоит в том, что нам очень часто нужна стратегия. Практически необходима.

Оптимально было бы, конечно, нанять эдвайзера, типа меня, чтобы он помог составить стратегию, задавая правильные вопросы и рассказывая  о существующих методиках и правилах. Но денег на эдвайзера нужно отложить хотя бы 60 тысяч, а для очень многих это неподъемная сумма.

Значит ли это, что выхода нет и придется делать стратегию на коленке?

НО ВЫХОД ЕСТЬ.

Вы можете взять специальный инструмент, Рабочую Стратегическую Тетрадь PSCN и пройдясь по этапам самостоятельно, разработать полноценную стратегию. Или две) ))

Конечно, все не так просто, как я рассказываю. Тетрадь рассчитана на неспециалиста, но, тем не менее, некоторая подготовка к работе с ней крайне желательна. Именно этим я и предлагаю вам заняться, за небольшую часть того, что вы бы заплатили профессиональному эдвайзеру.

Давайте немного познакомимся

Меня зовут Кирилл Готовцев, википедия считает, что я самый старый рекламщик Рунета. Я не спорю, самый так самый. Еще я 36-ой человек в рейтинге влиятельности на интернет-рынке. Понятно, что за 25 лет работы на рынке у меня накопилось довольно много, что я бы мог вам рассказать. 

В последние годы я довольно много работаю над стратегиями и, последнее время, все больше в качестве эдвайзера. Я про это периодически много рассказываю, вот например была не очень большая передача на радио Медиаметрикс со мной: 

Я приглашаю вас на вебинар, в котором я подробно рассказываю, как пользоваться Рабочей Стратегической Тетради PSCNv2 которую получтите перед нашим вебинаром в формате PDF совершенно бесплатно, то есть даром. Вы сможете распечатать ее столько раз, сколько вам понадобится.

Наш вебинар будет проходить в два дня — 21 и 24 декабря.

в цену входят сразу оба дня.

Кроме того у нас есть 10 билетов особого формата – если вы живете в Москве, то можете придти на запись вебинара и участвовать в нем вживую. 

Приходите, я буду рад вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше