• 25 января 2018, четверг
  • Онлайн

Второй Взрослый Вебинар. Лично Побеждая Безумный Мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
25 января 2018, начало в 19:00

Может ли пачка распечатанных листов бумаги изменить то, как люди к вам относятся? Важно ли да вашего бизнеса, карьеры или занятий, как вас видят другие люди? Клиенты, коллеги, знакомые? Хотели бы вы стать известнее, может быть знаменитее? Не пора ли вам начать заниматься своим личным брендом?

Давайте уже признаем, вы чуть-чуть завидуете более известным людям. Тем кому более повезло с известностью. Им достается немного больше (а иногда и сильно больше) просто в силу известности. И вы уже пробовали получить свою толику славы. Но что-то не срасталось, усилия уходили впустую ((

Когда вы дочитаете этот текст до конца вы будете иметь точное представление о том, что сможете, наконец, с этим сделать, ок?

Меня зовут Кирилл Готовцев, я самый старый рекламщик в российском интернет. Так уж получилось.

Несколько лет назад у меня была большая личная трагедия – меня предали люди, которым я доверял, меня оболгали и сделали это так, что с этим было сложно воевать, а малознакомые мне люди обвиняли меня во всех грехах, которые только могли придумать. 

До этого я был уже вполне сложившимся рекламщиком, достаточно знаменитым, с массой выступлений, шикарным портфолио, ну и одним из самых первых я был уже тогда, как понятно. У меня был вагон опыта, но это был опыт корпоративной рекламы, стратегий компаний разного размера, опыт, опирающийся на серьезные бюджеты. И я не вполне понимал, как его применить к самому себе. Я не работал до того с персональным брендом, а времени учиться у меня не было.

Я собрал себя в кучу и начал делать то, что умею делать лучше всего – я начал раскладывать свой опыт на методы. В конце концов, у меня уже был спонтанно сложившийся Бренд себя, надо было просто разобраться как он устроен. Я пробовал самые простые, а значит самые работоспособные методики, но они не работали ии работали не так, как я ожидал. Потом я поднял совсем базовые стратегические теории, основы школ, но они выглядели неприменимыми или устаревшими.

И вот в какой-то момент я плюнул на то, чтобы возиться с методикой построения стратегии и стал проектировать себя в двух ипостасях – себя как персонажа, которого должны были видеть все и, одновременно, себя, которого бы не видел  никто, кроме может быть самых близких людей.

И, внезапно, это все перевернуло.

Это сейчас я понимаю, что мои неудачи были не моей виной или недоработками. Просто подход к работе с личностью должен строиться из совершенно других базовых установок, достаточно простых, когда ими проникаешься, но интуитивно не вполне очевидных даже с высоты моего опыта. И, что характерно, об этих основах не говорит практически никто, кто возится с персональным брендингом. Ни тренеры, ни коучи, ни лекторы. Потому что говорить об этом значило бы признаться, что они внутри не вполне то, чем себя представляют.

Я так долго про это все пишу, а на самом деле все происходило очень быстро. И, что более важно, после того, как я распланировал свои действия, все стало двигаться еще быстрее, практически я не всегда поспевал за самим собой. 

Что занятно, я вижу, как некоторые методики мои клиенты успешно внедряют в продуктовом брендинге, и это при том, что изначально я совершенно не предполагал, что оно будет применимо. Их, правда, довольно мало, потому что моя основная работа довольно долго не давала мне заняться персональным брендом настолько плотно, чтобы начать помогать с ним другим людям. 

Именно поэтому я в с начала сделал Рабочую Тетрадь PSCN, а сейчас доделываю ее вариацию как раз для проектирования персонального бренда. Тетрадь + групповые занятия по ее внедрению – это то, что могут себе позволить люди, инвестирующие в себя, и, при этом, это эфективный инструмент для самостоятельной работы. Я же понимаю, что большинство людей не могут себе позволить персонального эдвайзера (это то, чем я занимаюсь для компаний).

Эта тетрадь далась мне нелегко – то что вы увидите, это результат экспериментов над сами собой, так что, можете смело считать что она местами написана моей кровью) )) Но при этом, она съэкономила мне впоследствие множество недель и месяцев дерганий в разных направлениях, уберегла от лишних попыток, на которые я бы тратил деньги, которых после моих проблем мне изрядно не хватало. В конце концов, мне просто было проще принимать решения.

Что дает PSCN? О, это отличный вопрос. 

  • Вы работаете с бумажной тетрадью, а не с компьютером или планшетем, так что мелкая моторика, провоцируемая письмом раскачивает ваш мозг.
  • Вы отвечаете на простые вопросы, заданные достаточно бытовым языком, так что вам не надо изучать сложную теорию
  • Вы на каждой странице получаете пояснения, почему вы отвечаете на эти вопросы, так что вы не просто строите свою стратегию, вы стремительно учитесь методике

И, раз вы дочитали до этого момена, то нам пора перейти к самому вебинару, который целиком посвящен работе с Тетрадью. За стоимость ужина в ресторане вы

  • получите полноценный инструктаж, как работать по моей методике
  • пройдетесь вместе со мной по страницам тетради
  • получите расширенные описания методик, примененных на ее страницах

Естественно, вы получите файл тетради, который сможете распечатывать сколько угодно. 

Плюс, дополнительно, вы получите пожизненную подписку на все версии тетради PSCN, которые будут выходить в ближайшие 2 года.

Плюс, дополнительно, вы получите промокод, который даст вам скидку на все последующие вебинары серии Безумный Мир.

В моих стандартных деньгах вы бы мне заплатили за двухчасовую консультацию 24 тысячи. Звучит нереально для человека, которых всего-то хотел разобраться в том, как ему строить работу над своим имиджем, такие деньги можно заплатить только тому, кому доверяешь и когда точно знаешь, за что платишь, верно?

Поэтому я и считаю, что вебинар — идеальная форма начала такой работы. Потому что цена получается категорически более приятная для вас, а мне она даст возможность остаться при своих, даже если соберется не очень большая группа слушателей) )

Я советую вам записаться на вебинар прямо сейчас – по моему опыту потом вы просто забьете, не сможете найти, в общем, всегда происходит множество неприятных случайностей) )

Для того чтобы принять участие в вебинаре вам надо заполнить форму ниже и не забыть ввести промокод, если вы принимали участие в более ранних вебинарах Безумного Мира.

На всякий случай напоминаю, помимо самого вебинара вы получаете еще промокод на скидку на все последующие вебинары и бесплатную подписку на все будущие версии PSCN. Буду ждать вас на вебинаре, Удачи вам в любом случае.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше