• 29 марта 2018, четверг
  • Онлайн

СММ Стратегии в безумном мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
29 марта 2018, начало в 19:00

Авторский вебинар СММ Стратегии в безумном мире

Так получилось, что тем, что сейчас называется СММ я занимаюсь дольше чем любой другой специалист в нашей стране. Исторически свой первый семинар по работе с аудиторией немедийным способом я прочитал в Новосибирске, на фестивале Интернить примерно 20 лет назад, в 98-ом году. Некоторая часть моих сегодняшних слушателей как раз пошла в школу)

SMM – это одна из самых недооцененых практик современного маркетинга, одновременно переживающий взлет и остающийся на задворках внимания больших стратегов. Большинство руководителей не понимает, что с этой зверюшкой делать и требует от него невозможного или неэффективного. Меньшая часть понимает его потенциал, но бюджетирует SMM по остаточному принципу, привлекая максимально дешевые ресурсы из возможных.

В то же самое время, на рынке появляется все больше оснований говорить о том, что SMM может не только эффективно обслуживать ряд интересов бизнеса, но и быть основным его драйвером.

На вэбинаре мы будем говорить как об общестратегических вопросах, так и о практических примах и об инструментарии современного СММ, обсудим основные принципы построения эффективной коммуникации через соц-сети. Я расскажу о том, как формируется объемный конент-план и чем он отличается от плоского, каким образом ремаркетинг в социальных сетях позволяет постраивать кампании множественного касания по образцу Customer Journey Map, как отработка аудитории в соцсети может быть трансформирована в Большую Стратегию.

Этот вебинар будет полезен в первую очередь тем руководителям и владелцам бизнесов, которые сами контролируют маркетинг и коммуникации своего бизнеса или хотят начать их контролировать. В результате, вы сможете качественно ставить задачи подрядчикам и исполнителям, не поддаваться на развод дилетантов, коими сейчас активно наполняется рынок, и, напротив, по достоинству оченить предложения настоящих специалистов.

Также, это вебинар будет полезен для тех, кто начинает заниматься СММ самостоятельно и хочет поднять свою квалификацию. Часть информации, возможно, изменит их взгляд на многие обыденные инструменты, а частично изменит знания, полученные во время обучения у разного рода "преподавателей", которых также собралось немеряно.

+ На вебинаре вы получите третью часть Авторсой рабочей тетради PSCN  которая позволит вам спланировать вашу СММ коммуникацию

Кирилл Готовцев:

Один из основателей рунета, интернет-рекламы, баннеростроения, сайтостроения и интернет-маркетинга в России

Принимал участие в создании первой в истории Рунета баннерной сети «Спутник»
 
Участвовал в запуске нескольких публичных проектов «Графомании», сообщества «ЕЖЕ» (сетевые СМИ),
 
В сотке рейтинге влиятельности на интернет-рынке по версии tagline.
Под его управлением создано больше сотни дизайн проектов, для самых разных компаний, от Кукурузы для Евросети, до Creative Future для Adobe. 25 лет работы на рынке маркетинга и рекламы, на сегодня  один из самых старых отраслевых руководителей, переживший с десяток смен модных стилей и трендов, заказывавший дизайн у самых разных дизайнеров, как российских, так и зарубежных.

 

В 2005 году обеспечил отказ Церетели от установки памятника Бродскому. Строго говоря, единственный человек в мире, который смог реализовать стратегию такого уровня и решить подобный вопрос.

Был трижды (реклама и маркетинг, интернетостроительство, дизайн) упомянут в докладе о развитии российского интернета Торгово-Промышленной Палаты США в 1999 г.

В 2014 году дебютировал в качестве телеведущего — в кулинарной программе «Готовит Готовцев» 

В настоящий момент, является управляющим партнёром рекламного агентства «Маньяко», CMO ICO проекта международной биржи QURREX, Автор телеграмм канала https://t.me/mammont_shit

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше