• 13 июня 2018, среда
  • Онлайн

Организация ICO в базовых документах и факапах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
13 июня 2018 c 19:00 до 21:00

Будет разговор и разбор по 6-ти основным пунктам: 1. организация пространства ICO в контексте стратегии 2. бюджетирование проекта ICO 3. инструменты маркетинга и сборка их в единую структуру действий 4. команда и роли 5. отдел продаж и его формализация 6. пост ICO и его проектирование

 

2 часа!

То есть это будет суперкороткие инструкции по отдельным документам-инструментам, с описанием функциональности каждого и краткими описаниями по работе с каждым. Как раз уложимся.

Сколько будет стоить?
Нисколько, тупо даром. Это настолько базовые инструменты, что я даже не хочу думать о том, почему, сука, я не вижу их в каждом первом проекте. Но не вижу. 

Как попасть на вебинар?

Записаться. Получить инструкции и им следовать. Все. 

Давайте немного познакомимся

 

Кирилл Готовцев —  один из основателей рунета, интернет-рекламы, баннеростроения, сайтостроения и интернет-маркетинга в России

Принимал участие в создании первой в истории Рунета баннерной сети «Спутник»
 
Участвовал в запуске нескольких публичных проектов «Графомании», сообщества «ЕЖЕ» (сетевые СМИ),
 
В сотке рейтинге влиятельности на интернет-рынке по версии tagline.
 
Под его управлением создано больше сотни дизайн проектов, для самых разных компаний, от Кукурузы для Евросети, до Creative Future для Adobe. 25 лет работы на рынке маркетинга и рекламы, на сегодня  один из самых старых отраслевых руководителей, переживший с десяток смен модных стилей и трендов, заказывавший дизайн у самых разных дизайнеров, как российских, так и зарубежных.

 

В 2005 году я обеспечил отказ Церетели от установки памятника Бродскому. Строго говоря, единственный человек в мире, который смог реализовать стратегию такого уровня и решить подобный вопрос.

Был трижды (реклама и маркетинг, интернетостроительство, дизайн) упомянут в докладе о развитии российского интернета Торгово-Промышленной Палаты США в 1999 г.

В 2014 году дебютировал в качестве телеведущего — в кулинарной программе «Готовит Готовцев» 

В настоящий момент, является управляющим партнёром рекламного агентства «Маньяко», CMO ICO проекта международной биржи QURREX, Автор телеграмм канала https://t.me/mammont_shit

Подключайтесь, будет интересно.

 

 

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше